Jump to content

Use Me


Smizzy

Recommended Posts

My friends feel it's their appointed duty

They keep trying to tell me, all you want to do is use me

Oh, but my answer, huhu, yeah, to all that use me stuff

Aye-aye-aye, is that I wanna spread the news

That if it feels this good getting used

Oh, you just keep on using me, until you use me up

Until you use me up

My brother sit me right down and he talked to me

Oh, an' he told me, uh-hu, that I ought not to let you just walk on me

And I'm sure he meant well, huh

Yeah, but when our talk was through

Aye-aye, I said, brother if you only knew

You'd wish that you were in my shoes

You just keep on using me, until you use me up

Until you use me up

Oh, sometimes, it's true, you really do abuse me

Oh, you get in a crowd of high class people, uhu-hu

And then you act real rude to me

Uh-hu, but oh baby, baby, baby, baby

When you love me, I can't get enough

Uh-aye, and I wanna spread the news

That if it feels this good getting used

Oh, you just keep on using me, until you use me up

Until you use me up

Talking about you using me but it all depends on what you do

It ain't too bad the way you're using me

Cause I sure am using you to do the thangs you do

Uh-hu, to do the thangs you do ....

Bill Withers

Jam on that!!

Link to comment
Share on other sites

Мои друзья чувствуют будет их назначенной обязанностью, котор они держат попытаться сказать мне, все вы хотите сделать для того чтобы использовать меня oh, но мой ответ, huhu, yeah, к всем которые используют меня вещество Да-да-da, что wanna I распространило весточку которая если оно чувствует этот хороший получая используемый oh, то вы справедливое содержание на использовании меня, до тех пор пока вы не использовать меня вверх до тех пор пока вы не использовать меня вверх Мой брат сидит я правый спуск и он поговорил к мне oh, ' он сказал мне, uh-hu, что я ought препятствую вам справедливая прогулка на мне и я уверен он намеревалось наилучшим образом, huh yeah, но когда наша беседа было через Да-da, я сказал, брат если вы только знали, то вы пожелает что вы были в моих ботинках вами справедливое содержание на использовании меня, до тех пор пока вы не использовать меня вверх до тех пор пока вы не использовать меня вверх Oh, иногда, оно поистине, вы реально злоупотребляет мной oh, вы получает в толпе высоких людей типа, uhu-hu и после этого вас rude поступка реальное к мне Uh-hu, но младенца oh, младенца, младенца, младенца когда вы любите меня, я не может получить достаточно Ую-da, и wanna I распространило весточку которая если оно чувствует этот хороший получая используемый oh, то вы справедливое содержание на использовании меня, до тех пор пока вы не использовать меня вверх до тех пор пока вы не использовать меня вверх Говорить о вас используя меня но его все зависит на вы делаете их не слишком плох дорога, котор вы используете меня причина ii1 уверенный am использующ вас для того чтобы сделать thangs вы делаете Uh-hu, для того чтобы сделать thangs вы делаете....

Link to comment
Share on other sites

Мои друзья чувствуют будет их назначенной обязанностью, котор они держат попытаться сказать мне, все вы хотите сделать для того чтобы использовать меня oh, но мой ответ, huhu, yeah, к всем которые используют меня вещество Да-да-da, что wanna I распространило весточку которая если оно чувствует этот хороший получая используемый oh, то вы справедливое содержание на использовании меня, до тех пор пока вы не использовать меня вверх до тех пор пока вы не использовать меня вверх Мой брат сидит я правый спуск и он поговорил к мне oh, ' он сказал мне, uh-hu, что я ought препятствую вам справедливая прогулка на мне и я уверен он намеревалось наилучшим образом, huh yeah, но когда наша беседа было через Да-da, я сказал, брат если вы только знали, то вы пожелает что вы были в моих ботинках вами справедливое содержание на использовании меня, до тех пор пока вы не использовать меня вверх до тех пор пока вы не использовать меня вверх Oh, иногда, оно поистине, вы реально злоупотребляет мной oh, вы получает в толпе высоких людей типа, uhu-hu и после этого вас rude поступка реальное к мне Uh-hu, но младенца oh, младенца, младенца, младенца когда вы любите меня, я не может получить достаточно Ую-da, и wanna I распространило весточку которая если оно чувствует этот хороший получая используемый oh, то вы справедливое содержание на использовании меня, до тех пор пока вы не использовать меня вверх до тех пор пока вы не использовать меня вверх Говорить о вас используя меня но его все зависит на вы делаете их не слишком плох дорога, котор вы используете меня причина ii1 уверенный am использующ вас для того чтобы сделать thangs вы делаете Uh-hu, для того чтобы сделать thangs вы делаете....

I don't believe it for a second. It's physically impossible,I don't care how much lube Robyn used.

Link to comment
Share on other sites

Meine Freunde glauben, es ihre festgesetzte Aufgabe ist, die sie halten zu versuchen, um zu erklären mir daß, allen ist Sie tun möchten, mich zu verwenden OH-, aber meine Antwort, huhu yeah zu allen, die mich Material Ja-ja-ja verwenden, ist, daß ich die Nachrichten verbreiten möchte, die, wenn es diesem guten erhaltenen benutzten OH- glaubt, Sie gerechter Unterhalt auf dem Verwenden ich, bis Sie mich oben verwenden, bis Sie mich oben verwenden Mein Bruder sitzen mich rechter Abstieg und er sprach mit mir OH-, ' er erklärte mir, uh-hu, daß ich nicht lasse Sie gerechter Weg auf mir soll und ich sicher bin, er gut bedeutete, huh Yeah, aber als unser Gespräch durch Ja-ja war, sagte ich, Bruder, wenn Sie nur wußten, daß Sie wünschen würden, daß Sie in meinen Schuhen Sie gerechter Unterhalt auf dem Verwenden ich waren, bis Sie mich oben verwenden, bis Sie mich oben verwenden OH- manchmal ist es, Sie wirklich mißbraucht mich OH-, Sie erhält mir in einer Masse der hohen Kategorie Leute, des uhu-hu und dann Sie Tat reales unhöfliches Uh-hu, aber des OH- Babys, Baby, Baby, Baby, wenn Sie mich lieben, ich kann nicht genug erhalten Uh-ja zutreffend, und ich möchte die Nachrichten verbreiten, die, wenn es diesem guten erhaltenen benutzten OH- glaubt, Sie gerechter Unterhalt auf dem Verwenden ich, bis Sie mich oben verwenden, bis Sie mich oben verwenden Das Sprechen über Sie mich aber ihn allen verwendend hängt auf was Sie es sind nicht zu schlecht die Weise tun, die Sie mich Ursache I sicheres morgens mit Ihnen, die thangs zu tun verwenden, Sie Uh-hu tun ab, um die thangs zu tun Sie....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...